京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 07:43発

所要時間(概算)
07:38発 堀内駅
07:40着
07:40発
堀内
07:42着
07:42発
大津一丁目
07:43着
07:43発
大津
07:44着
07:44発
東竹沢 1分
07:45着
07:45発
馬堀海岸 2分
07:46着
07:46発
馬堀三丁目 3分
07:47着
07:47発
馬堀中学 4分
07:50着
07:50発
立野入口 7分
07:51着
07:51発
一の辻 8分
07:52着
07:52発
商店街 9分
07:54着
07:54発
立野中央 11分
07:55着
鴨居入口 12分