京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 07:04発

所要時間(概算)
06:59発 堀内駅
07:01着
07:01発
堀内
07:03着
07:03発
大津一丁目
07:04着
07:04発
大津
07:05着
07:05発
東竹沢 1分
07:06着
07:06発
馬堀海岸 2分
07:07着
07:07発
馬堀三丁目 3分
07:08着
07:08発
馬堀中学 4分
07:11着
07:11発
立野入口 7分
07:12着
07:12発
一の辻 8分
07:13着
07:13発
商店街 9分
07:15着
07:15発
立野中央 11分
07:16着
鴨居入口 12分