京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 06:42発

所要時間(概算)
06:37発 堀内駅
06:39着
06:39発
堀内
06:41着
06:41発
大津一丁目
06:42着
06:42発
大津
06:43着
06:43発
東竹沢 1分
06:44着
06:44発
馬堀海岸 2分
06:45着
06:45発
馬堀三丁目 3分
06:46着
06:46発
馬堀中学 4分
06:49着
06:49発
立野入口 7分
06:50着
06:50発
一の辻 8分
06:51着
06:51発
商店街 9分
06:53着
06:53発
立野中央 11分
06:54着
鴨居入口 12分