京浜急行バス堀23系統
鴨居入口方面

大津:2019年9月16日(月) 06:21発

所要時間(概算)
06:19発 堀内
06:20着
06:20発
大津一丁目
06:21着
06:21発
大津
06:22着
06:22発
東竹沢 1分
06:23着
06:23発
馬堀海岸 2分
06:24着
06:24発
馬堀三丁目 3分
06:25着
06:25発
馬堀中学 4分
06:29着
06:29発
立野入口 8分
06:30着
06:30発
一の辻 9分
06:31着
06:31発
商店街 10分
06:33着
06:33発
立野中央 12分
06:34着
鴨居入口 13分