京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 20:50発

所要時間(概算)
20:38発 鴨居入口
20:39着
20:39発
市営住宅前
20:41着
20:41発
商店街
20:42着
20:42発
一の辻
20:43着
20:43発
立野入口
20:44着
20:44発
馬堀中学
20:45着
20:45発
馬堀三丁目
20:47着
20:47発
馬堀海岸
20:48着
20:48発
東竹沢
20:49着
20:49発
大津
20:50着
20:50発
大津一丁目
20:53着
20:53発
堀内 3分
20:55着
堀内駅 5分