京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 20:02発

所要時間(概算)
19:50発 鴨居入口
19:51着
19:51発
市営住宅前
19:53着
19:53発
商店街
19:54着
19:54発
一の辻
19:55着
19:55発
立野入口
19:56着
19:56発
馬堀中学
19:57着
19:57発
馬堀三丁目
19:59着
19:59発
馬堀海岸
20:00着
20:00発
東竹沢
20:01着
20:01発
大津
20:02着
20:02発
大津一丁目
20:05着
20:05発
堀内 3分
20:07着
堀内駅 5分