京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 19:22発

所要時間(概算)
19:10発 鴨居入口
19:11着
19:11発
市営住宅前
19:13着
19:13発
商店街
19:14着
19:14発
一の辻
19:15着
19:15発
立野入口
19:16着
19:16発
馬堀中学
19:17着
19:17発
馬堀三丁目
19:19着
19:19発
馬堀海岸
19:20着
19:20発
東竹沢
19:21着
19:21発
大津
19:22着
19:22発
大津一丁目
19:25着
19:25発
堀内 3分
19:27着
堀内駅 5分