京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 18:43発

所要時間(概算)
18:31発 鴨居入口
18:32着
18:32発
市営住宅前
18:34着
18:34発
商店街
18:35着
18:35発
一の辻
18:36着
18:36発
立野入口
18:37着
18:37発
馬堀中学
18:38着
18:38発
馬堀三丁目
18:40着
18:40発
馬堀海岸
18:41着
18:41発
東竹沢
18:42着
18:42発
大津
18:43着
18:43発
大津一丁目
18:46着
18:46発
堀内 3分
18:48着
堀内駅 5分