京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 18:05発

所要時間(概算)
17:53発 鴨居入口
17:54着
17:54発
市営住宅前
17:56着
17:56発
商店街
17:57着
17:57発
一の辻
17:58着
17:58発
立野入口
17:59着
17:59発
馬堀中学
18:00着
18:00発
馬堀三丁目
18:02着
18:02発
馬堀海岸
18:03着
18:03発
東竹沢
18:04着
18:04発
大津
18:05着
18:05発
大津一丁目
18:08着
18:08発
堀内 3分
18:10着
堀内駅 5分