京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 17:42発

所要時間(概算)
17:30発 鴨居入口
17:31着
17:31発
市営住宅前
17:33着
17:33発
商店街
17:34着
17:34発
一の辻
17:35着
17:35発
立野入口
17:36着
17:36発
馬堀中学
17:37着
17:37発
馬堀三丁目
17:39着
17:39発
馬堀海岸
17:40着
17:40発
東竹沢
17:41着
17:41発
大津
17:42着
17:42発
大津一丁目
17:45着
17:45発
堀内 3分
17:47着
堀内駅 5分