京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 16:52発

所要時間(概算)
16:40発 鴨居入口
16:41着
16:41発
市営住宅前
16:43着
16:43発
商店街
16:44着
16:44発
一の辻
16:45着
16:45発
立野入口
16:46着
16:46発
馬堀中学
16:47着
16:47発
馬堀三丁目
16:49着
16:49発
馬堀海岸
16:50着
16:50発
東竹沢
16:51着
16:51発
大津
16:52着
16:52発
大津一丁目
16:55着
16:55発
堀内 3分
16:57着
堀内駅 5分