京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 16:05発

所要時間(概算)
15:53発 鴨居入口
15:54着
15:54発
市営住宅前
15:56着
15:56発
商店街
15:57着
15:57発
一の辻
15:58着
15:58発
立野入口
15:59着
15:59発
馬堀中学
16:00着
16:00発
馬堀三丁目
16:02着
16:02発
馬堀海岸
16:03着
16:03発
東竹沢
16:04着
16:04発
大津
16:05着
16:05発
大津一丁目
16:08着
16:08発
堀内 3分
16:10着
堀内駅 5分