京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 14:57発

所要時間(概算)
14:45発 鴨居入口
14:46着
14:46発
市営住宅前
14:48着
14:48発
商店街
14:49着
14:49発
一の辻
14:50着
14:50発
立野入口
14:51着
14:51発
馬堀中学
14:52着
14:52発
馬堀三丁目
14:54着
14:54発
馬堀海岸
14:55着
14:55発
東竹沢
14:56着
14:56発
大津
14:57着
14:57発
大津一丁目
15:00着
15:00発
堀内 3分
15:02着
堀内駅 5分