京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 14:09発

所要時間(概算)
13:57発 鴨居入口
13:58着
13:58発
市営住宅前
14:00着
14:00発
商店街
14:01着
14:01発
一の辻
14:02着
14:02発
立野入口
14:03着
14:03発
馬堀中学
14:04着
14:04発
馬堀三丁目
14:06着
14:06発
馬堀海岸
14:07着
14:07発
東竹沢
14:08着
14:08発
大津
14:09着
14:09発
大津一丁目
14:12着
14:12発
堀内 3分
14:14着
堀内駅 5分