京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 13:26発

所要時間(概算)
13:14発 鴨居入口
13:15着
13:15発
市営住宅前
13:17着
13:17発
商店街
13:18着
13:18発
一の辻
13:19着
13:19発
立野入口
13:20着
13:20発
馬堀中学
13:21着
13:21発
馬堀三丁目
13:23着
13:23発
馬堀海岸
13:24着
13:24発
東竹沢
13:25着
13:25発
大津
13:26着
13:26発
大津一丁目
13:29着
13:29発
堀内 3分
13:31着
堀内駅 5分