京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 12:42発

所要時間(概算)
12:30発 鴨居入口
12:31着
12:31発
市営住宅前
12:33着
12:33発
商店街
12:34着
12:34発
一の辻
12:35着
12:35発
立野入口
12:36着
12:36発
馬堀中学
12:37着
12:37発
馬堀三丁目
12:39着
12:39発
馬堀海岸
12:40着
12:40発
東竹沢
12:41着
12:41発
大津
12:42着
12:42発
大津一丁目
12:45着
12:45発
堀内 3分
12:47着
堀内駅 5分