京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 11:39発

所要時間(概算)
11:27発 鴨居入口
11:28着
11:28発
市営住宅前
11:30着
11:30発
商店街
11:31着
11:31発
一の辻
11:32着
11:32発
立野入口
11:33着
11:33発
馬堀中学
11:34着
11:34発
馬堀三丁目
11:36着
11:36発
馬堀海岸
11:37着
11:37発
東竹沢
11:38着
11:38発
大津
11:39着
11:39発
大津一丁目
11:42着
11:42発
堀内 3分
11:44着
堀内駅 5分