京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 10:47発

所要時間(概算)
10:35発 鴨居入口
10:36着
10:36発
市営住宅前
10:38着
10:38発
商店街
10:39着
10:39発
一の辻
10:40着
10:40発
立野入口
10:41着
10:41発
馬堀中学
10:42着
10:42発
馬堀三丁目
10:44着
10:44発
馬堀海岸
10:45着
10:45発
東竹沢
10:46着
10:46発
大津
10:47着
10:47発
大津一丁目
10:50着
10:50発
堀内 3分
10:52着
堀内駅 5分