京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 10:10発

所要時間(概算)
09:58発 鴨居入口
09:59着
09:59発
市営住宅前
10:01着
10:01発
商店街
10:02着
10:02発
一の辻
10:03着
10:03発
立野入口
10:04着
10:04発
馬堀中学
10:05着
10:05発
馬堀三丁目
10:07着
10:07発
馬堀海岸
10:08着
10:08発
東竹沢
10:09着
10:09発
大津
10:10着
10:10発
大津一丁目
10:13着
10:13発
堀内 3分
10:15着
堀内駅 5分