京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 09:26発

所要時間(概算)
09:14発 鴨居入口
09:15着
09:15発
市営住宅前
09:17着
09:17発
商店街
09:18着
09:18発
一の辻
09:19着
09:19発
立野入口
09:20着
09:20発
馬堀中学
09:21着
09:21発
馬堀三丁目
09:23着
09:23発
馬堀海岸
09:24着
09:24発
東竹沢
09:25着
09:25発
大津
09:26着
09:26発
大津一丁目
09:29着
09:29発
堀内 3分
09:31着
堀内駅 5分