京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 08:42発

所要時間(概算)
08:30発 鴨居入口
08:31着
08:31発
市営住宅前
08:33着
08:33発
商店街
08:34着
08:34発
一の辻
08:35着
08:35発
立野入口
08:36着
08:36発
馬堀中学
08:37着
08:37発
馬堀三丁目
08:39着
08:39発
馬堀海岸
08:40着
08:40発
東竹沢
08:41着
08:41発
大津
08:42着
08:42発
大津一丁目
08:45着
08:45発
堀内 3分
08:47着
堀内駅 5分