京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 08:07発

所要時間(概算)
07:55発 鴨居入口
07:56着
07:56発
市営住宅前
07:58着
07:58発
商店街
07:59着
07:59発
一の辻
08:00着
08:00発
立野入口
08:01着
08:01発
馬堀中学
08:02着
08:02発
馬堀三丁目
08:04着
08:04発
馬堀海岸
08:05着
08:05発
東竹沢
08:06着
08:06発
大津
08:07着
08:07発
大津一丁目
08:10着
08:10発
堀内 3分
08:12着
堀内駅 5分