京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 07:28発

所要時間(概算)
07:16発 鴨居入口
07:17着
07:17発
市営住宅前
07:19着
07:19発
商店街
07:20着
07:20発
一の辻
07:21着
07:21発
立野入口
07:22着
07:22発
馬堀中学
07:23着
07:23発
馬堀三丁目
07:25着
07:25発
馬堀海岸
07:26着
07:26発
東竹沢
07:27着
07:27発
大津
07:28着
07:28発
大津一丁目
07:31着
07:31発
堀内 3分
07:33着
堀内駅 5分