京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 07:06発

所要時間(概算)
06:54発 鴨居入口
06:55着
06:55発
市営住宅前
06:57着
06:57発
商店街
06:58着
06:58発
一の辻
06:59着
06:59発
立野入口
07:00着
07:00発
馬堀中学
07:01着
07:01発
馬堀三丁目
07:03着
07:03発
馬堀海岸
07:04着
07:04発
東竹沢
07:05着
07:05発
大津
07:06着
07:06発
大津一丁目
07:09着
07:09発
堀内 3分
07:11着
堀内駅 5分