京浜急行バス堀23系統
堀内駅方面

大津一丁目:2019年9月22日(日) 06:46発

所要時間(概算)
06:34発 鴨居入口
06:35着
06:35発
市営住宅前
06:37着
06:37発
商店街
06:38着
06:38発
一の辻
06:39着
06:39発
立野入口
06:40着
06:40発
馬堀中学
06:41着
06:41発
馬堀三丁目
06:43着
06:43発
馬堀海岸
06:44着
06:44発
東竹沢
06:45着
06:45発
大津
06:46着
06:46発
大津一丁目
06:49着
06:49発
堀内 3分
06:51着
堀内駅 5分