京浜急行バス船9系統
鎌倉駅方面

老健かまくら:2021年12月4日(土) 21:53発

所要時間(概算)
21:45発 大船駅
21:47着
21:47発
大船消防署
21:48着
21:48発
富士見町
21:49着
21:49発
天神下
21:50着
21:50発
山崎
21:52着
21:52発
町屋入口
21:53着
21:53発
老健かまくら
21:54着
21:54発
大船工場 1分
21:55着
21:55発
深沢 2分
21:58着
21:58発
鎌倉山 5分
21:59着
21:59発
住吉 6分
22:00着
22:00発
見晴 7分
22:01着
22:01発
高砂 8分
22:02着
22:02発
旭ケ丘 9分
22:03着
22:03発
若松 10分
22:04着
22:04発
笛田 11分
22:06着
22:06発
常盤口 13分
22:07着
22:07発
火ノ見下 14分
22:08着
22:08発
打越 15分
22:09着
22:09発
大仏坂 16分
22:10着
22:10発
大仏前 17分
22:11着
22:11発
長谷観音 18分
22:12着
22:12発
海岸通り 19分
22:13着
22:13発
長谷東町 20分
22:14着
22:14発
笹目 21分
22:15着
22:15発
六地蔵 22分
22:16着
22:16発
下馬四ツ角 23分
22:19着
鎌倉駅 26分