京浜急行バス船9系統
鎌倉駅方面

老健かまくら:2021年12月4日(土) 15:53発

所要時間(概算)
15:45発 大船駅
15:47着
15:47発
大船消防署
15:48着
15:48発
富士見町
15:49着
15:49発
天神下
15:50着
15:50発
山崎
15:52着
15:52発
町屋入口
15:53着
15:53発
老健かまくら
15:54着
15:54発
大船工場 1分
15:55着
15:55発
深沢 2分
15:58着
15:58発
鎌倉山 5分
15:59着
15:59発
住吉 6分
16:00着
16:00発
見晴 7分
16:01着
16:01発
高砂 8分
16:02着
16:02発
旭ケ丘 9分
16:03着
16:03発
若松 10分
16:04着
16:04発
笛田 11分
16:06着
16:06発
常盤口 13分
16:07着
16:07発
火ノ見下 14分
16:08着
16:08発
打越 15分
16:09着
16:09発
大仏坂 16分
16:10着
16:10発
大仏前 17分
16:11着
16:11発
長谷観音 18分
16:12着
16:12発
海岸通り 19分
16:13着
16:13発
長谷東町 20分
16:14着
16:14発
笹目 21分
16:15着
16:15発
六地蔵 22分
16:16着
16:16発
下馬四ツ角 23分
16:19着
鎌倉駅 26分