京浜急行バス船9系統
鎌倉駅方面

老健かまくら:2021年12月4日(土) 15:03発

所要時間(概算)
14:55発 大船駅
14:57着
14:57発
大船消防署
14:58着
14:58発
富士見町
14:59着
14:59発
天神下
15:00着
15:00発
山崎
15:02着
15:02発
町屋入口
15:03着
15:03発
老健かまくら
15:04着
15:04発
大船工場 1分
15:05着
15:05発
深沢 2分
15:08着
15:08発
鎌倉山 5分
15:09着
15:09発
住吉 6分
15:10着
15:10発
見晴 7分
15:11着
15:11発
高砂 8分
15:12着
15:12発
旭ケ丘 9分
15:13着
15:13発
若松 10分
15:14着
15:14発
笛田 11分
15:16着
15:16発
常盤口 13分
15:17着
15:17発
火ノ見下 14分
15:18着
15:18発
打越 15分
15:19着
15:19発
大仏坂 16分
15:20着
15:20発
大仏前 17分
15:21着
15:21発
長谷観音 18分
15:22着
15:22発
海岸通り 19分
15:23着
15:23発
長谷東町 20分
15:24着
15:24発
笹目 21分
15:25着
15:25発
六地蔵 22分
15:26着
15:26発
下馬四ツ角 23分
15:29着
鎌倉駅 26分