京浜急行バス船9系統
鎌倉駅方面

旭ケ丘:2021年12月6日(月) 17:13発

所要時間(概算)
16:55発 大船駅
16:57着
16:57発
大船消防署
16:58着
16:58発
富士見町
16:59着
16:59発
天神下
17:00着
17:00発
山崎
17:02着
17:02発
町屋入口
17:03着
17:03発
老健かまくら
17:04着
17:04発
大船工場
17:05着
17:05発
深沢
17:09着
17:09発
鎌倉山
17:10着
17:10発
住吉
17:11着
17:11発
見晴
17:12着
17:12発
高砂
17:13着
17:13発
旭ケ丘
17:14着
17:14発
若松 1分
17:15着
17:15発
笛田 2分
17:17着
17:17発
常盤口 4分
17:18着
17:18発
火ノ見下 5分
17:19着
17:19発
打越 6分
17:20着
17:20発
大仏坂 7分
17:21着
17:21発
大仏前 8分
17:22着
17:22発
長谷観音 9分
17:23着
17:23発
海岸通り 10分
17:24着
17:24発
長谷東町 11分
17:25着
17:25発
笹目 12分
17:26着
17:26発
六地蔵 13分
17:27着
17:27発
下馬四ツ角 14分
17:30着
鎌倉駅 17分