京浜急行バス船9系統
鎌倉駅方面

旭ケ丘:2021年12月6日(月) 13:33発

所要時間(概算)
13:15発 大船駅
13:17着
13:17発
大船消防署
13:18着
13:18発
富士見町
13:19着
13:19発
天神下
13:20着
13:20発
山崎
13:22着
13:22発
町屋入口
13:23着
13:23発
老健かまくら
13:24着
13:24発
大船工場
13:25着
13:25発
深沢
13:29着
13:29発
鎌倉山
13:30着
13:30発
住吉
13:31着
13:31発
見晴
13:32着
13:32発
高砂
13:33着
13:33発
旭ケ丘
13:34着
13:34発
若松 1分
13:35着
13:35発
笛田 2分
13:37着
13:37発
常盤口 4分
13:38着
13:38発
火ノ見下 5分
13:39着
13:39発
打越 6分
13:40着
13:40発
大仏坂 7分
13:41着
13:41発
大仏前 8分
13:42着
13:42発
長谷観音 9分
13:43着
13:43発
海岸通り 10分
13:44着
13:44発
長谷東町 11分
13:45着
13:45発
笹目 12分
13:46着
13:46発
六地蔵 13分
13:47着
13:47発
下馬四ツ角 14分
13:50着
鎌倉駅 17分