京浜急行バス船9系統
大船駅方面

老健かまくら:2021年12月4日(土) 07:11発

所要時間(概算)
06:45発 鎌倉駅
06:48着
06:48発
六地蔵
06:49着
06:49発
笹目
06:50着
06:50発
長谷東町
06:51着
06:51発
海岸通り
06:52着
06:52発
長谷観音
06:53着
06:53発
大仏前
06:54着
06:54発
大仏坂
06:55着
06:55発
打越
06:56着
06:56発
火ノ見下
06:57着
06:57発
常盤口
06:59着
06:59発
笛田
07:00着
07:00発
若松
07:01着
07:01発
旭ケ丘
07:02着
07:02発
高砂
07:03着
07:03発
見晴
07:04着
07:04発
住吉
07:05着
07:05発
鎌倉山
07:08着
07:08発
深沢
07:09着
07:09発
大船工場
07:11着
07:11発
老健かまくら
07:12着
07:12発
町屋入口 1分
07:13着
07:13発
山崎 2分
07:14着
07:14発
天神下 3分
07:15着
07:15発
富士見町 4分
07:16着
07:16発
大船消防署 5分
07:19着
大船駅 8分