京浜急行バス船9系統
大船駅方面

旭ケ丘:2021年12月6日(月) 15:51発

所要時間(概算)
15:35発 鎌倉駅
15:38着
15:38発
六地蔵
15:39着
15:39発
笹目
15:40着
15:40発
長谷東町
15:41着
15:41発
海岸通り
15:42着
15:42発
長谷観音
15:43着
15:43発
大仏前
15:44着
15:44発
大仏坂
15:45着
15:45発
打越
15:46着
15:46発
火ノ見下
15:47着
15:47発
常盤口
15:49着
15:49発
笛田
15:50着
15:50発
若松
15:51着
15:51発
旭ケ丘
15:52着
15:52発
高砂 1分
15:53着
15:53発
見晴 2分
15:54着
15:54発
住吉 3分
15:56着
15:56発
鎌倉山 5分
15:59着
15:59発
深沢 8分
16:00着
16:00発
大船工場 9分
16:02着
16:02発
老健かまくら 11分
16:03着
16:03発
町屋入口 12分
16:04着
16:04発
山崎 13分
16:05着
16:05発
天神下 14分
16:06着
16:06発
富士見町 15分
16:07着
16:07発
大船消防署 16分
16:10着
大船駅 19分