京浜急行バス船9系統
大船駅方面
旭ケ丘:2021年12月6日(月) 06:06発
所要時間(概算) |
---|
06:06着 06:06発 |
旭ケ丘 |
06:07着 06:07発 |
高砂 | 1分 |
06:08着 06:08発 |
見晴 | 2分 |
06:09着 06:09発 |
住吉 | 3分 |
06:11着 06:11発 |
鎌倉山 | 5分 |
06:14着 06:14発 |
深沢 | 8分 |
06:15着 06:15発 |
大船工場 | 9分 |
06:17着 06:17発 |
老健かまくら | 11分 |
06:18着 06:18発 |
町屋入口 | 12分 |
06:19着 06:19発 |
山崎 | 13分 |
06:20着 06:20発 |
天神下 | 14分 |
06:21着 06:21発 |
富士見町 | 15分 |
06:22着 06:22発 |
大船消防署 | 16分 |
06:25着 |
大船駅 | 19分 |