京浜急行バス船7系統
鎌倉駅方面

富士見町:2021年12月2日(木) 21:58発

所要時間(概算)
21:55発 大船駅
21:57着
21:57発
大船消防署
21:58着
21:58発
富士見町
21:59着
21:59発
天神下 1分
22:00着
22:00発
山崎 2分
22:02着
22:02発
町屋入口 4分
22:03着
22:03発
老健かまくら 5分
22:04着
22:04発
大船工場 6分
22:05着
22:05発
深沢 7分
22:06着
22:06発
深沢小学校 8分
22:07着
22:07発
梶原口 9分
22:08着
22:08発
常盤口 10分
22:09着
22:09発
火ノ見下 11分
22:10着
22:10発
打越 12分
22:11着
22:11発
大仏坂 13分
22:12着
22:12発
大仏前 14分
22:13着
22:13発
長谷観音 15分
22:14着
22:14発
海岸通り 16分
22:15着
22:15発
長谷東町 17分
22:16着
22:16発
笹目 18分
22:17着
22:17発
六地蔵 19分
22:18着
22:18発
下馬四ツ角 20分
22:21着
鎌倉駅 23分