京浜急行バス船7系統
鎌倉駅方面

老健かまくら:2021年11月29日(月) 20:08発

所要時間(概算)
20:00発 大船駅
20:02着
20:02発
大船消防署
20:03着
20:03発
富士見町
20:04着
20:04発
天神下
20:05着
20:05発
山崎
20:07着
20:07発
町屋入口
20:08着
20:08発
老健かまくら
20:09着
20:09発
大船工場 1分
20:10着
20:10発
深沢 2分
20:11着
20:11発
深沢小学校 3分
20:12着
20:12発
梶原口 4分
20:13着
20:13発
常盤口 5分
20:14着
20:14発
火ノ見下 6分
20:15着
20:15発
打越 7分
20:16着
20:16発
大仏坂 8分
20:17着
20:17発
大仏前 9分
20:18着
20:18発
長谷観音 10分
20:19着
20:19発
海岸通り 11分
20:20着
20:20発
長谷東町 12分
20:21着
20:21発
笹目 13分
20:22着
20:22発
六地蔵 14分
20:23着
20:23発
下馬四ツ角 15分
20:26着
鎌倉駅 18分