京浜急行バス船7系統
大船駅方面

老健かまくら:2021年12月4日(土) 08:18発

所要時間(概算)
07:59発 鎌倉駅
08:02着
08:02発
六地蔵
08:03着
08:03発
笹目
08:04着
08:04発
長谷東町
08:05着
08:05発
海岸通り
08:06着
08:06発
長谷観音
08:07着
08:07発
大仏前
08:08着
08:08発
大仏坂
08:09着
08:09発
打越
08:10着
08:10発
火ノ見下
08:11着
08:11発
常盤口
08:12着
08:12発
梶原口
08:13着
08:13発
深沢小学校
08:14着
08:14発
深沢(県道側)
08:15着
08:15発
深沢
08:16着
08:16発
大船工場
08:18着
08:18発
老健かまくら
08:19着
08:19発
町屋入口 1分
08:20着
08:20発
山崎 2分
08:21着
08:21発
天神下 3分
08:22着
08:22発
富士見町 4分
08:23着
08:23発
大船消防署 5分
08:25着
大船駅 7分