京浜急行バス船7系統
大船駅方面

富士見町:2021年12月2日(木) 07:52発

所要時間(概算)
07:29発 鎌倉駅
07:32着
07:32発
六地蔵
07:33着
07:33発
笹目
07:34着
07:34発
長谷東町
07:35着
07:35発
海岸通り
07:36着
07:36発
長谷観音
07:37着
07:37発
大仏前
07:38着
07:38発
大仏坂
07:39着
07:39発
打越
07:40着
07:40発
火ノ見下
07:41着
07:41発
常盤口
07:42着
07:42発
梶原口
07:43着
07:43発
深沢小学校
07:44着
07:44発
深沢(県道側)
07:45着
07:45発
深沢
07:46着
07:46発
大船工場
07:48着
07:48発
老健かまくら
07:49着
07:49発
町屋入口
07:50着
07:50発
山崎
07:51着
07:51発
天神下
07:52着
07:52発
富士見町
07:53着
07:53発
大船消防署 1分
07:55着
大船駅 3分