京浜急行バス船7系統
大船駅方面

富士見町:2021年12月2日(木) 06:12発

所要時間(概算)
05:49発 鎌倉駅
05:52着
05:52発
六地蔵
05:53着
05:53発
笹目
05:54着
05:54発
長谷東町
05:55着
05:55発
海岸通り
05:56着
05:56発
長谷観音
05:57着
05:57発
大仏前
05:58着
05:58発
大仏坂
05:59着
05:59発
打越
06:00着
06:00発
火ノ見下
06:01着
06:01発
常盤口
06:02着
06:02発
梶原口
06:03着
06:03発
深沢小学校
06:04着
06:04発
深沢(県道側)
06:05着
06:05発
深沢
06:06着
06:06発
大船工場
06:08着
06:08発
老健かまくら
06:09着
06:09発
町屋入口
06:10着
06:10発
山崎
06:11着
06:11発
天神下
06:12着
06:12発
富士見町
06:13着
06:13発
大船消防署 1分
06:15着
大船駅 3分