京浜急行バス船6系統
江ノ島方面

富士見町:2021年11月29日(月) 18:33発

所要時間(概算)
18:30発 大船駅
18:32着
18:32発
大船消防署
18:33着
18:33発
富士見町
18:34着
18:34発
天神下 1分
18:35着
18:35発
山崎 2分
18:37着
18:37発
町屋入口 4分
18:38着
18:38発
老健かまくら 5分
18:39着
18:39発
大船工場 6分
18:40着
18:40発
深沢 7分
18:43着
18:43発
鎌倉山 10分
18:45着
18:45発
鎖大師入口 12分
18:47着
18:47発
津村 14分
18:49着
18:49発
諏訪ケ谷 16分
18:50着
18:50発
片瀬山入口 17分
18:51着
18:51発
目白山 18分
18:53着
18:53発
龍口寺 20分
18:55着
18:55発
江ノ島海岸 22分
18:58着
江ノ島 25分