京浜急行バス船6系統
江ノ島方面

富士見町:2021年11月29日(月) 14:33発

所要時間(概算)
14:30発 大船駅
14:32着
14:32発
大船消防署
14:33着
14:33発
富士見町
14:34着
14:34発
天神下 1分
14:35着
14:35発
山崎 2分
14:37着
14:37発
町屋入口 4分
14:38着
14:38発
老健かまくら 5分
14:39着
14:39発
大船工場 6分
14:40着
14:40発
深沢 7分
14:43着
14:43発
鎌倉山 10分
14:45着
14:45発
鎖大師入口 12分
14:47着
14:47発
津村 14分
14:49着
14:49発
諏訪ケ谷 16分
14:50着
14:50発
片瀬山入口 17分
14:51着
14:51発
目白山 18分
14:53着
14:53発
龍口寺 20分
14:55着
14:55発
江ノ島海岸 22分
14:58着
江ノ島 25分