京浜急行バス船6系統
江ノ島方面

富士見町:2021年11月29日(月) 11:33発

所要時間(概算)
11:30発 大船駅
11:32着
11:32発
大船消防署
11:33着
11:33発
富士見町
11:34着
11:34発
天神下 1分
11:35着
11:35発
山崎 2分
11:37着
11:37発
町屋入口 4分
11:38着
11:38発
老健かまくら 5分
11:39着
11:39発
大船工場 6分
11:40着
11:40発
深沢 7分
11:43着
11:43発
鎌倉山 10分
11:45着
11:45発
鎖大師入口 12分
11:47着
11:47発
津村 14分
11:49着
11:49発
諏訪ケ谷 16分
11:50着
11:50発
片瀬山入口 17分
11:51着
11:51発
目白山 18分
11:53着
11:53発
龍口寺 20分
11:55着
11:55発
江ノ島海岸 22分
11:58着
江ノ島 25分