京浜急行バス船6系統
江ノ島方面

富士見町:2021年11月29日(月) 08:33発

所要時間(概算)
08:30発 大船駅
08:32着
08:32発
大船消防署
08:33着
08:33発
富士見町
08:34着
08:34発
天神下 1分
08:35着
08:35発
山崎 2分
08:37着
08:37発
町屋入口 4分
08:38着
08:38発
老健かまくら 5分
08:39着
08:39発
大船工場 6分
08:40着
08:40発
深沢 7分
08:43着
08:43発
鎌倉山 10分
08:45着
08:45発
鎖大師入口 12分
08:47着
08:47発
津村 14分
08:49着
08:49発
諏訪ケ谷 16分
08:50着
08:50発
片瀬山入口 17分
08:51着
08:51発
目白山 18分
08:53着
08:53発
龍口寺 20分
08:55着
08:55発
江ノ島海岸 22分
08:58着
江ノ島 25分