京浜急行バス船6系統
江ノ島方面

富士見町:2021年11月29日(月) 07:33発

所要時間(概算)
07:30発 大船駅
07:32着
07:32発
大船消防署
07:33着
07:33発
富士見町
07:34着
07:34発
天神下 1分
07:35着
07:35発
山崎 2分
07:37着
07:37発
町屋入口 4分
07:38着
07:38発
老健かまくら 5分
07:39着
07:39発
大船工場 6分
07:40着
07:40発
深沢 7分
07:43着
07:43発
鎌倉山 10分
07:45着
07:45発
鎖大師入口 12分
07:47着
07:47発
津村 14分
07:49着
07:49発
諏訪ケ谷 16分
07:50着
07:50発
片瀬山入口 17分
07:51着
07:51発
目白山 18分
07:53着
07:53発
龍口寺 20分
07:55着
07:55発
江ノ島海岸 22分
07:58着
江ノ島 25分