京浜急行バス船6系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 21:31発

所要時間(概算)
21:07発 江ノ島
21:09着
21:09発
江ノ島海岸
21:11着
21:11発
龍口寺
21:13着
21:13発
目白山
21:14着
21:14発
片瀬山入口
21:15着
21:15発
諏訪ケ谷
21:17着
21:17発
津村
21:19着
21:19発
鎖大師入口
21:21着
21:21発
鎌倉山
21:24着
21:24発
深沢
21:25着
21:25発
大船工場
21:27着
21:27発
老健かまくら
21:28着
21:28発
町屋入口
21:29着
21:29発
山崎
21:30着
21:30発
天神下
21:31着
21:31発
富士見町
21:32着
21:32発
大船消防署 1分
21:35着
大船駅 4分