京浜急行バス船6系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 16:36発

所要時間(概算)
16:12発 江ノ島
16:14着
16:14発
江ノ島海岸
16:16着
16:16発
龍口寺
16:18着
16:18発
目白山
16:19着
16:19発
片瀬山入口
16:20着
16:20発
諏訪ケ谷
16:22着
16:22発
津村
16:24着
16:24発
鎖大師入口
16:26着
16:26発
鎌倉山
16:29着
16:29発
深沢
16:30着
16:30発
大船工場
16:32着
16:32発
老健かまくら
16:33着
16:33発
町屋入口
16:34着
16:34発
山崎
16:35着
16:35発
天神下
16:36着
16:36発
富士見町
16:37着
16:37発
大船消防署 1分
16:40着
大船駅 4分