京浜急行バス船6系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:12発 江ノ島
15:14着
15:14発
江ノ島海岸
15:16着
15:16発
龍口寺
15:18着
15:18発
目白山
15:19着
15:19発
片瀬山入口
15:20着
15:20発
諏訪ケ谷
15:22着
15:22発
津村
15:24着
15:24発
鎖大師入口
15:26着
15:26発
鎌倉山
15:29着
15:29発
深沢
15:30着
15:30発
大船工場
15:32着
15:32発
老健かまくら
15:33着
15:33発
町屋入口
15:34着
15:34発
山崎
15:35着
15:35発
天神下
15:36着
15:36発
富士見町
15:37着
15:37発
大船消防署 1分
15:40着
大船駅 4分