京浜急行バス船6系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:12発 江ノ島
10:14着
10:14発
江ノ島海岸
10:16着
10:16発
龍口寺
10:18着
10:18発
目白山
10:19着
10:19発
片瀬山入口
10:20着
10:20発
諏訪ケ谷
10:22着
10:22発
津村
10:24着
10:24発
鎖大師入口
10:26着
10:26発
鎌倉山
10:29着
10:29発
深沢
10:30着
10:30発
大船工場
10:32着
10:32発
老健かまくら
10:33着
10:33発
町屋入口
10:34着
10:34発
山崎
10:35着
10:35発
天神下
10:36着
10:36発
富士見町
10:37着
10:37発
大船消防署 1分
10:40着
大船駅 4分