京浜急行バス船6系統
大船駅方面

富士見町:2021年11月29日(月) 09:36発

所要時間(概算)
09:12発 江ノ島
09:14着
09:14発
江ノ島海岸
09:16着
09:16発
龍口寺
09:18着
09:18発
目白山
09:19着
09:19発
片瀬山入口
09:20着
09:20発
諏訪ケ谷
09:22着
09:22発
津村
09:24着
09:24発
鎖大師入口
09:26着
09:26発
鎌倉山
09:29着
09:29発
深沢
09:30着
09:30発
大船工場
09:32着
09:32発
老健かまくら
09:33着
09:33発
町屋入口
09:34着
09:34発
山崎
09:35着
09:35発
天神下
09:36着
09:36発
富士見町
09:37着
09:37発
大船消防署 1分
09:40着
大船駅 4分