京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 22:14発

所要時間(概算)
22:14発 鎌倉山
22:17着
22:17発
深沢 3分
22:18着
22:18発
大船工場 4分
22:20着
22:20発
老健かまくら 6分
22:21着
22:21発
町屋入口 7分
22:22着
22:22発
山崎 8分
22:23着
22:23発
天神下 9分
22:24着
22:24発
富士見町 10分
22:25着
22:25発
大船消防署 11分
22:28着
大船駅 14分