京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 21:20発

所要時間(概算)
21:20発 鎌倉山
21:23着
21:23発
深沢 3分
21:24着
21:24発
大船工場 4分
21:26着
21:26発
老健かまくら 6分
21:27着
21:27発
町屋入口 7分
21:28着
21:28発
山崎 8分
21:29着
21:29発
天神下 9分
21:30着
21:30発
富士見町 10分
21:31着
21:31発
大船消防署 11分
21:34着
大船駅 14分